Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ФСБ и полиции оцепили Центральный стадион в Екатеринбурге

13.00 Вторник, 14 марта 2017
Во вторник утром, 14 марта, в Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов оцепили Центральный стадион. У главного объекта ЧМ-2018 в городе припаркованы пожарные машины, полицейский уазик и «ГАЗель» ОМОН.

По словам очевидцев, сегодня утром на улице Репина вокруг Центрального стадиона через каждые 20 метров стояли сотрудники ППС. Припаркованные автомобили эвакуировали с улицы Репина.

Сотрудники ФСБ и полиции оцепили Центральный стадион в Екатеринбурге


В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области пояснили, что поводов для беспокойства нет. На территории Центрального стадиона сегодня проходят плановые учения с участием сотрудников полиции, Росгвардии, ФСБ и других спецслужб.

«Силовики отрабатывают навыки взаимодействия при поступлении различных вводных на территории спортивных сооружений», – рассказал журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK