Возрастное ограничение 18+

Бойцы клуба «Храбр» не участвовали в массовой драке у ТЦ «Дирижабль»

12.08 Вторник, 14 марта 2017
Первый заместитель прокурора Екатеринбурга Иван Шурыгин прокомментировал расследование уголовного дела о перестрелке в Цыганском поселке в сентябре 2016 года. Проверкой по данному инциденту занимается прокуратура Свердловской области.

На сегодняшний день все участники перестрелки в Цыганском поселке установлены и «в скором времени понесут заслуженное наказание». При этом, отметил Иван Шурыгин, в ходе расследования этого инцидента было установлено, что в перестрелке в Цыганском поселке и в массовой драке у ТЦ «Дирижабль» в начале прошлого года принимали участие разные люди. Бойцы клуба «Храбр» не участвовали в драке у «Дирижабля».

В настоящее время расследование уголовного дела о массовой драке у торгового центра завершено. Расследование дела о перестрелке в Цыганском поселке у дома казака Олега Шишова находится на контроле прокуратуры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK