Возрастное ограничение 18+

Проектировщик БЦ «Высоцкий» возглавил Департамент архитектуры Екатеринбурга

09.43 Вторник, 14 марта 2017
Андрей Молоков назначен главой Департамента архитектуры Администрации Екатеринбурга. Об этом рассказал заместитель главы администрации города по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев в эфире телеканала «41-Домашний». Соответствующее распоряжение было подписано накануне сити-менеджером Александром Якобом.

На посту руководителя Департамента архитектуры Екатеринбурга Молоков сменил Тимура Абдуллаева, об уходе которого с этой должности стало известно в феврале 2017 года. До своего назначения на руководящий пост в городской администрации Андрей Молоков работал главным архитектором в ООО «Грачев, Молоков и партнеры», возглавлял собственную архитектурную мастерскую, разрабатывал проект «Въездной знак в город Екатеринбург со стороны аэропорта Кольцово» в 2008 году, а также участвовал в проектировании небоскрёба «Высоцкий».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: skyscrapercity.com © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK