Возрастное ограничение 18+

Пропавшую в Бахрейне модель из Екатеринбурга вернули на родину

09.24 Вторник, 14 марта 2017
Задержанную в Иордании за оказание эскорт-услуг 21-летнюю модель из Екатеринбурга Марию Сазонову сегодня, 14 марта, вернули в Россию. Вместе с ней из страны была выслана ее подруга Виктория. Так как они были депортированы из страны Ближнего Востока за оказание эскорт-услуг, покидать Иорданию девушкам пришлось за свой счет.

Сообщение о пропаже 21-летней екатеринбурженки Марии Сазоновой поступило 10 марта 2017 года. Около недели назад девушка покинула Бахрейн, где якобы работала барменом, и с тех пор на связь больше не выходила. О пропаже в полицию сообщила мать девушки. Друзья Марии Сазоновой утверждали, что в Бахрейне она на самом деле работала администратором в стриптиз-клубе.

В российском посольстве в Бахрейне журналистам сообщили, что 3 марта девушка покинула страну и уехала в Иорданию, где спустя несколько дней и была задержана.

Информацию о том, что пропавшая в Бахрейне девушка нашлась, подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Как сообщил журналистам Валерий Горелых, мать пропавшей Ирина Сазонова написала заявление в полицию с просьбой прекратить поиски дочери. По ее словам, Мария нашлась, она жива и здорова. Накануне матери девушки пришло голосовое сообщение от дочери.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK