Возрастное ограничение 18+

В Бахрейне пропала 21-летняя модель из Екатеринбурга

12.54 Пятница, 10 марта 2017
В Бахрейне пропала 21-летняя студентка из Екатеринбурга. Последний раз Марию Сазонову видели в аэропорту Бахрейна, после этого она больше не выходила на связь.

По словам матери пропавшей девушки, за три дня до пропажи Марии Сазоновой исполнился 21 год. Она решила начать путешествовать. В Бахрейн она поехала, чтобы заработать немного денег и купить айфон. Родителям девушка сказала, что устроилась там работать барменом и что у нее все хорошо.

Около недели назад девушка перестала выходить на связь, в социальных сетях она тоже не появлялась. Знакомые Марии говорят, что она работала не барменом, а администратором в стриптиз-клубе. Мать девушки в рассказы друзей не верит, говорит, что Маша очень ответственная и умная, учится в УрФУ на социолога и с 17 лет начала работать барменом, чтобы помочь матери.

До своего отъезда в Бахрейн девушка работала в московском модельном агентстве. На странице в соцсетях у нее много фотографий, где указана московская геолокация. Девушка фотографируется в салоне дорогих автомобилей и у барных стоек. Последний раз в сети она появлялась 7 марта, а последняя фотография в «Инстаграме» опубликована около недели назад. На фото она вместе с подругой Викторией в аэропорту Бахрейна. С 3 марта информации о ней больше не появлялось. В посольстве Бахрейна информацию о пропаже девушки подтвердили.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK