Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержана модель за распространение наркотиков

13.05 Четверг, 9 марта 2017
В Екатеринбурге задержана 19-летняя модель Анастасия Овечкина. Девушка занималась продажей наркотиков – ей нужны были деньги, чтобы уехать в Париж работать моделью. Об этом рассказали в пресс-службе фонда «Город без наркотиков».

Девушка была задержана в трехкомнатной квартире в Академическом микрорайоне на улице Вильгельма де Геннина, 31. Здесь она занималась фасовкой и распространением наркотиков. Собственно, за этим занятием ее и застали сотрудники УНК ГУ МВД по Свердловской области и фонда «Город без наркотиков».

На столе у девушки лежали весы, четыре пакетика-зиплока, в каждом из которых находилось по десять пакетиков поменьше, и еще один пакет с расфасованными наркотиками. Общая масса наркотиков, найденных у девушки, составила 72 грамма.

Сотрудникам фонда «Город без наркотиков» Анастасия рассказала, что занимается фасовкой наркотиков около полутора месяцев. За это время ей удалось заработать 30 тысяч рублей – эти деньги были нужны ей, чтобы поехать в Париж и работать там фотомоделью. В полиции Екатеринбурга информацию о задержании девушки комментировать отказались.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, видео: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK