Возрастное ограничение 18+

Такси «Три Десятки» в Екатеринбурге парализовало движение трамваев

12.06 Четверг, 9 марта 2017
Вечером 7 марта в Екатеринбурге разбитый автомобиль такси перегородил движение трамваев на перекрестке улиц 8 Марта и Декабристов. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Водитель такси «Три Десятки» не справился с управлением и влетел в столб. В результате аварии автомобиль отбросило на трамвайные рельсы.

В диспетчерской службе ЕТТУ информацию о происшествии подтвердили. Автомобиль снес дорожный знак и перегородил трамвайные пути. В течение часа движение трамваев в обе стороны было парализовано.

Напомним, 7 марта в Екатеринбурге сервис «Яндекс.Пробки» фиксировал 8-балльные пробки. Движение автомобилей сильнее всего было затруднено в центре города на улицах Малышева, Ленина, Белинского, Московской, Декабристов и Карла Либкнехта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK