Возрастное ограничение 18+

В жутком ДТП на ЕКАД погибли двое человек

11.11 Вторник, 7 марта 2017
В понедельник вечером, 6 марта, в Екатеринбурге на кольцевой дороге произошло тройное ДТП. В аварии погиб пассажир Mercedes E-200 и пассажир ВАЗ-2110. Об этом сообщили в УГИБДД по Свердловской области. Авария произошла возле моста на перекрестке с Березовским трактом, сообщают очевидцы. Из-за ДТП в понедельник вечером на этом участке образовалась гигантская пробка. По словам очевидцев, проезд на этом участке дороги был затруднен в обе стороны.

В жутком ДТП на ЕКАД погибли двое человек


Инцидент произошел около 20:50 по местному времени. На 21-м километре ЕКАД водитель Mercedes E-200 на скорости не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Он столкнулся с проезжавшим со стороны ЖБИ в сторону Режевского тракта автомобилем ВАЗ-2110, за рулем которого находился 35-летний мужчина, а после этого с автомобилем Renault Megane, который двигался в том же направлении.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, в настоящее время водитель Mercedes находится в больнице. С места происшествия его госпитализировали в больницу Березовского. Пассажиры Mercedes и ВАЗ-2110 скончались на месте происшествия. Водитель ВАЗ также был госпитализирован в больницу – врачи диагностировали у него перелом голени. 35-летний водитель Renault Megane и девушка-пассажир от госпитализации отказались. Они получили незначительные травмы. В результате ДТП движение автомобилей на данном участке дороги было временно парализовано. По данным ГУ МЧС по Свердловской области, водителя и пассажира Mercedes пришлось извлекать из помятого автомобиля с помощью пожарно-спасательных подразделений. На место происшествия выехали восемь человек личного состава. По предварительным данным, всего в ДТП пострадали семь человек.

В жутком ДТП на ЕКАД погибли двое человек


В жутком ДТП на ЕКАД погибли двое человек


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK