Возрастное ограничение 18+

Женскую ссору уралец прекратил смертельными ножевыми ударами

20.38 Понедельник, 6 марта 2017
Женскую ссору уралец прекратил смертельными ножевыми ударами


Несколько дней житель Североуральска праздновал 23 Февраля и грядущее 8 Марта в компании трех женщин.

Однажды глухой ночью женщины, как это часто бывает, разругались вдрызг, и дело чуть не дошло до драки. Кавалер решил выступить в роли миротворца, но одна из женщин обрушила на него такой словесный поток, который вывел из себя дамского угодника.

Поэтому он, не говоря худого слова, взял ножик и зарезал оскорбительницу. Потом вытащил тело на улицу, положил на тропинку у дома, вернулся за стол и продолжил пьянствовать с оставшимися в живых женщинами. А через некоторое время мирно уснул.

Жители Североуральска, отправившиеся утром по делам, не могли не заметить труп на своем пути, о чем тут же сообщили в полицию. Кровавые следы привели стражей порядка к не помнящему себя гуляке.

Следственным отделом по Североуральску СК России по Свердловской области 37-летнему ранее судимому гражданину предъявлено обвинение в совершении убийства.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK