Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге обстреляли девушку за рулем Volkswagen Tiguan

15.16 Понедельник, 6 марта 2017
В Екатеринбурге на Эльмаше вечером 5 марта обстреляли автомобиль Volkswagen Tiguan, за рулем которого находилась девушка. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Информацию о происшествии в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили.

Инцидент произошел на улице Электриков, 9. Во дворе дома, где был припаркован автомобиль, неожиданно раздались выстрелы. Злоумышленник открыл огонь по иномарке, по предварительным данным, из пневматического пистолета. Пуля пробила заднее стекло автомобиля. К счастью, девушка, которая находилась в салоне, не пострадала.

Информация о происшествии поступила в отделение полиции № 14. Прибывшие на место сотрудники полиции провели осмотр автомобиля и опрос очевидцев происшествия. Владелица иномарки написала заявление в полицию. В настоящее время по данному факту проводится проверка и устанавливается личность преступника.

Напомним, накануне вечером, 5 марта, в Екатеринбурге произошел еще один дорожный конфликт. На перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Академика Бардина неизвестный на Daewoo Nexia начал крушить битой автомобиль Ford Focus. Видео происшествия было записано на регистратор проезжающего автомобиля. Что стало причиной конфликта, не известно. В полиции сообщили, что никто из участников конфликта в правоохранительные органы не обращался.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK