Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сгорел автосервис на Амундсена

10.43 Понедельник, 6 марта 2017
В воскресенье утром, 5 марта, в Екатеринбурге на улице Амундсена сгорел автосервис. До прибытия пожарных местным жителям удалось вынести из горящего здания баллон с газом и предотвратить взрыв. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал, а вот само здание, в котором находился автосервис, практически полностью сгорело.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 07:25 по местному времени. На площади 150 квадратных метров горели надворные постройки и частный жилой дом, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. На место происшествия выехали три единицы техники и 11 человек личного состава. В 08:40 пожарным удалось локализовать огонь и ликвидировать открытое горение. Проливка и разбор обгоревших конструкций завершились в 12:17 по местному времени. Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

Очевидцы полагают, что пожар произошел из-за буржуек, с помощью которых там отапливаются три гаража.

Напомним, в конце февраля 2017 года в Екатеринбурге сгорел автосалон «Lexus-Екатеринбург» на улице Металлургов. Во время пожара были повреждены шесть новых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Владельцы автосервиса написали заявление о поджоге в полицию. Правоохранители изучают обстоятельства инцидента и устанавливают личности поджигателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK