Возрастное ограничение 18+

Участник дорожного конфликта в Екатеринбурге разгромил битой Ford Focus

09.59 Понедельник, 6 марта 2017
Вечером 5 марта в Екатеринбурге на перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Академика Бардина произошел конфликт между водителями Daewoo Nexia и Ford Focus. Ссора автолюбителей завершилась потасовкой.

По словам очевидцев, владелец автомобиля Ford Focus остановился на встречке. Он хотел объехать затор, но ему помешал автобус, который в тот момент выехал на полосу. После этого из машины Daewoo Nexia, которая ехала следом, вышел парень с битой и начал громить Ford. Молодой человек несколько раз ударил автомобиль и разбил угол заднего стекла. После этого обе машины двинулись в сторону Шаумяна по улице Серафимы Дерябиной. Чем закончился конфликт – неизвестно. Видео потасовки попало на камеру видеорегистратора проезжающего автомобиля.



В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что никто из участников автомобильных разборок в настоящее время в полицию не обращался. Несмотря на это, видеозапись потасовки сейчас изучают правоохранители и устанавливают участников конфликта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK