Возрастное ограничение 18+

Олимпийского призера обокрали в центре Екатеринбурга

17.51 Воскресенье, 5 марта 2017
Олимпийского призера обокрали в центре Екатеринбурга


В автомобиле пловца Никиты Лобинцева на парковке разбили стекло и вытащили дорогую куртку.

Спортсмену хватило чувства юмора, чтобы не воспринимать ситуацию трагически. «Счастливый день, видимо, сегодня! Прямо в центре города на парковке разбили заднее стекло. Забрали только куртку «Форвард». Видимо, патриоты! Здоровья и счастья вам, господа воры!» – сообщил Лобинцев в Instagram.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по г Екатеринбургу отметили, что полиция проверяет информацию, опубликованную в СМИ. В случае её подтверждения органы внутренних дел примут соответствующие меры. Пострадавший пока с заявлением в полицию не обращался.

Новоуралец Никита Лобинцев – член национальной сборной России с 2005 года. Он серебряный призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине в эстафетном заплыве 4х200 метров вольным стилем, а также бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне в составе эстафетной команды России в заплыве 4х100 метров вольным стилем. Выступает за Московскую и Свердловскую области.

Международная федерация плавания отказалась допустить спортсмена к Олимпийским играм 2016 года.

Фото: Instagram

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK