Возрастное ограничение 18+

Перепрыгнувший через ограждение автотрассы пешеход погиб, сбитый «Фольксвагеном»

10.03 Суббота, 4 марта 2017
Перепрыгнувший через ограждение автотрассы пешеход погиб, сбитый «Фольксвагеном»


Во втором часу ночи сегодня, 4 марта, на шоссе между Екатеринбургом и Первоуральском попытка мужчины перебежать дорогу закончилась трагедией.

На 345-м километре трассы Пермь – Екатеринбург водитель сбил мужчину, который пытался перейти проезжую часть в неположенном месте. Для того, чтобы попасть на проезжую часть, он преодолел ее металлическое ограждение.

Несмотря на то, что машина не превышала положенную скорость, удар был настолько силен, что лобовое стекло рассыпалось на мелкие кусочки, но два человека в машине не пострадали.

На этом участке нет пешеходного перехода, и многие обитатели окрестных садов рискуют жизнью, переходя дорогу с нарушением правил.

Погибший был в темной одежде без световозвращающих элементов, поэтому водитель заметил его слишком поздно. Полиция пытается установить его личность.

Фото: служба спасения «Сова».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK