Возрастное ограничение 18+

Разведенная супружеская пара в Екатеринбурге лишилась «Лексуса» за долги жены

10.55 Четверг, 2 марта 2017
Приставы арестовали кроссовер Lexus NX 300 H у 45-летней неработающей екатеринбурженки, которая, не выполнив условий договора займа, задолжала более миллиона рублей. Женщина является владелицей 1/2 доли автомобиля, вторая часть транспортного средства принадлежит её бывшему мужу.

Экс-супруг, передвигающийся за рулем кроссовера, не пожелал отдавать его судебным приставам. Закрывшись в машине, он не отвечал на требования приставов-исполнителей и долго молча сидел взаперти. Но в конце концов поддался уговорам, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. В настоящее время автомобиль изъят и передан на ответственное хранение взыскателю, так и не дождавшемуся выплаты долга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK