Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прохожие обнаружили изрезанное тело женщины

15.18 Среда, 1 марта 2017
В Екатеринбурге обнаружили тело пропавшей 39-летней женщины. По информации СМИ, три дня назад погибшая уехала из дома на своем автомобиле Audi Q5. Больше никто ее не видел, на связь она тоже не выходила. С заявлением о пропаже женщины в полицию обратилась ее мать.

Тело 39-летней екатеринбурженки со множеством ножевых ранений нашли прохожие на одной из улиц в Железнодорожном районе Екатеринбурга.

По данным СМИ, убийство произошло около пяти часов вечера. На теле погибшей были ранения в область скулы, шеи и рана между указательным и большим пальцем правой руки. Судя по всему, перед смертью она пыталась обороняться.

Есть информация, что в тот день женщина отправилась на свидание со своим приятелем. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK