Возрастное ограничение 18+

Свердловский Фонд капремонта снова уличили в некомпетентности

14.29 Среда, 1 марта 2017
Депутат Государственной Думы Андрей Альшевских уличил сотрудников Фонда капремонта Свердловской области в некомпетентности. В ответе на обращение парламентария от 16 февраля 2017 года вместо «депутату Государственной Думы» было написано «депутату Законодательного Собрания Свердловской области». Об этом Андрей Альшевских рассказал на своей странице в «Фейсбуке».

Свердловский Фонд капремонта снова уличили в некомпетентности


Напомним, бывшего руководителя регионального Фонда капремонта Александра Караваева также ранее уличали в некомпетентности. Выяснилось, что весной 2015 года он занял должность гендиректора Фонда, не имея на тот момент ни необходимого опыта работы в сфере ЖКХ и на руководящих постах, ни даже диплома о высшем образовании. В начале прошлого года Александр Караваев после провала программы капремонта 2015 года добровольно ушел со своего поста. В настоящее время пост руководителя регионального Фонда капремонта остается вакантным. Последний конкурс на замещение этой должности был сорван из-за технического сбоя во время тестирования кандидатов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
вв
Добавил вв
1 марта 2017 14:47
Сколько не целевых расходов? Ну проще украли?
Наталья
Добавил Наталья
1 марта 2017 15:59
Фонд капремонта - большая кормушка, перекачивающая деньги простых жителей, которые годами копились, в карманы руководителей. Если в этом фонде есть честные руководители - я буду удивлена. Мы до сих пор целым домом страдаем от "сделанного" в 2015 типа "капремонта". Сегодня у "свежеотремонтированной" канализации очередной прорыв - весна пришла. И правды у фонда не добьёшься - подрядчики сказали "жильцы неадекватные" и любые свои косяки покрыли - жильцы - то... неадекватные ведь.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK