Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сожгли автомобиль бывшего игрока Молодежной хоккейной лиги

10.32 Среда, 1 марта 2017
В ночь на 1 марта в Екатеринбурге на улице Тверитина сгорел черный автомобиль BMW-3. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 01:33 по местному времени. На площади одного квадратного метра горел моторный отсек дорогой иномарки.

Автомобиль BMW-3 был припаркован около гостиницы «Атлаза Сити Резиденс». Его заметили сотрудники отеля. Очевидцы утверждают, что незадолго до пожара видели около машины худощавого молодого человека – он полил чем-то крышу, после чего автомобиль загорелся. Происшествие было зафиксировано камерой видеонаблюдения.



До приезда пожарных сотрудники отеля пытались сбить пламя. Прибывшим на место происшествия пожарным удалось ликвидировать открытое горение в 01:38 по местному времени. Полностью пожар был потушен в 02:18 ночи. Автомобиль получил серьезные повреждения – у него обгорела крыша и капот и был поврежден двигатель. Он, скорее всего, уже не подлежит восстановлению.

В настоящее время расследованием инцидента занимаются правоохранительные органы, устанавливаются все обстоятельства происшествия. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу информацию о поджоге автомобиля подтвердили. По информации СМИ, владельцем сгоревшего автомобиля оказался Илья Гуцевич, тренер по хоккею в школе вратарей имени Алексея Волкова и бывший игрок Молодежной хоккейной лиги. Он уже написал заявление в полицию. Впрочем, предположений о том, кто мог совершить поджог, у него нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, видео: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK