Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге 4-летний мальчик выжил после падения с многоэтажки

13.38 Вторник, 28 февраля 2017
В Екатеринбурге 4-летний мальчик выпал из окна многоэтажки. Он получил многочисленные ушибы, но остался жив.

Инцидент произошел в воскресенье, 26 февраля, на улице Электриков, 24. Отец 4-летнего мальчика собирался забрать жену с работы. Он решил не возиться с одеванием ребенка, а просто оставить его дома, пока ездит за женой. Мужчина попросил сына посидеть 15 минут дома, дал ему сотовый телефон, затем запер дверь и уехал.

Спустя несколько минут ребенку стало одиноко. Он пытался позвонить папе, но не смог включить сотовый телефон. Тогда он самостоятельно оделся и решил выйти на улицу. Так как дверь была заперта, он попытался выйти на улицу через окно. К слову, квартира располагалась на третьем этаже дома. Мальчик самостоятельно открыл окно и прыгнул вниз. К счастью, внизу под окном оказался сугроб – туда и угодил ребенок. Мальчик ушибся, но остался жив. В этот момент ребенка заметил прохожий. Он помог ему выбраться из сугроба, а спустя минуту к дому подъехал его отец.

По факту падения ребенка с третьего этажа проводится проверка. Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная. В поле зрения правоохранителей или социальных работников ранее не попадала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: 112.ua © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK