Возрастное ограничение 18+

Суд над участниками массовой драки у «Дирижабля» в Екатеринбурге перенесли на апрель

12.18 Вторник, 28 февраля 2017
Суд над участниками массовой драки у «Дирижабля» в Екатеринбурге перенесли на апрель


Процесс начнется 18 апреля в 8 часов утра и будет длиться весь день. Сегодня, 28 февраля, состоялось первое заседание суда по этому делу.

Были опрошены свидетели, в числе которых Евгений Цымбал, участвовавший в драке на стороне потерпевших, жена подсудимого Раджи Джавояна и еще один свидетель со стороны защиты, который в тот день видел Джавояна вместе с семьей в ТЦ «Дирижабль».

Присутствовали двое обвиняемых. Тамоева на процесс доставили судебные приставы из следственного изолятора. Джавоян вместе с друзьями и родственниками сидел в зале суда. Пострадавшие Гурам Джавришян и Ажиев на процесс не явились. Они дадут свои показания в суде в следующий раз.

Массовая драка у ТЦ «Дирижабль» произошла 12 января прошлого года. На служебной парковке возле торгового центра схлестнулись около 70 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK