Возрастное ограничение 18+

На Урале подросток ограбил ночной хлебный магазин через форточку

22.52 Понедельник, 27 февраля 2017
На Урале подросток ограбил ночной хлебный магазин через форточку


В половине шестого утра в полицию Нижнего Тагила позвонила заведующая хлебным магазином и сообщила, что в форточку для ночной торговли просунулась рука и утянула сигареты на семьсот рублей.

Работница прилавка подняла крик, но молодой человек уже скрылся в темноте.

В поле зрения сыщиков попал 16-летний подросток, состоящий на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Он нигде не учится и не работает, в прошлом году уже доставлялся в ОВД за мелкое хищение.

Юный грабитель сидит на шее матери, которая не раз привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению сына.

Молодого человека нашли дома и доставили в полицию, где он признался в преступлении. Сейчас его проверяют на причастность к другим преступлениям.

Возбуждено уголовное дело по признакам грабежа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK