Возрастное ограничение 18+

Житель Хакасии, командированный на Урал, заколол соседа в общежитии

10.56 Воскресенье, 26 февраля 2017
Житель Хакасии, командированный на Урал, заколол соседа в общежитии


В дежурную часть ОВД Кировграда из больницы Верхнего Тагила сообщили, что из местного общежития в приемный покой доставлен 33-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в области грудной клетки.

Вскоре сыщики задержали подозреваемого. Им оказался временно проживающий на Среднем Урале ранее не судимый 25-летний житель Республики Хакасия, командированный для работы на местном коммерческом предприятии.

В полиции задержанный во всем сознался и рассказал, что с потерпевшим он временно проживает в одной комнате общежития. Днем, внезапно вспылив и поссорившись с соседом, командированный схватился за кинжал и воткнул его в грудь соседу.

Возбуждено дело по признакам преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Медики оценивают состояние здоровья потерпевшего как стабильно тяжелое.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK