Возрастное ограничение 18+

Хоккеисты екатеринбургского «Авто» взяли кубок Ночной хоккейной лиги

22.21 Суббота, 25 февраля 2017
Хоккеисты екатеринбургского «Авто» взяли кубок Ночной хоккейной лиги


Команда убедительно подтвердила свое первенство в любительском чемпионате страны, одержав вторую подряд победу в Кубке чемпионов Ночной хоккейной лиги банка «Югра».

В финале турнира с участием всех победителей фестивалей и обладателей Кубка Крутова в истории Ночной лиги, который прошел в Казани 25 февраля, «Авто» одержал победу над «Казанскими драконами» со счетом 3:2. По ходу встречи «автомобилисты» дважды уступали в счете, 0:1 и 1:2. Победная шайба была заброшена нападающим Алексеем Лукошиным за две минуты до окончания игры.

Теперь большинство хоккеистов «Авто» стали двукратными обладателями Кубка чемпионов НХЛ, являясь при этом двукратными победителями фестивалей и обладателями Кубка Крутова.

Ранее в матче за третье место «Невский легион» (Санкт-Петербург) выиграл у «Центуриона» (Челябинск) со счетом 4:2.

Фото: nhliga.org.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK