Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продают «Мытный двор»

13.17 Среда, 22 февраля 2017
В Екатеринбурге продают торговый центр «Мытный двор» на улице 8 Марта, 8д. Площадь помещения, выставленного на продажу, составляет 5150 квадратных метров. Стоимость – 999 млн рублей.

Объявление о продаже здания появилось на портале N1.RU 16 февраля. «Продам отдельно стоящее здание. Екатеринбург, Ленинский район, ул. 8 Марта, д. 8Д», – говорится в сообщении на сайте.

В стоимость объекта входит 12-20 парковочных мест и 25 соток земли в центре Екатеринбурга, где расположено здание. По предварительным данным, на продажу выставлено не все здание, а только несколько помещений. Продавцом объекта является некая Анна – ее контакты указаны в объявлении.

Здание, в котором расположен «Мытный двор», было построено еще в конце девятнадцатого века. С 2002 года на этом месте открылся торговый центр, сейчас здесь несколько заведений общепита и коммерческих организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: wikimapia.org © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK