Возрастное ограничение 18+

Сторонников Алексея Навального не пустили в «Ельцин Центр»

12.59 Среда, 22 февраля 2017
В субботу, 25 февраля, в Екатеринбурге откроется предвыборный штаб Алексея Навального, который в 2018 году планирует участвовать в выборах президента.

Об открытии штаба оппозиционера рассказал свердловский общественник Леонид Волков на своей странице в социальных сетях. По предварительным данным, встречи сторонников Навального будут проходить в помещении на улице Вайнера.

«В 12.00 в штабе состоится пресс-конференция, а в 15.00 – открытие, но не в штабе. Все в него не влезут, пришлось отдельное помещение снимать. И завтра утром все, кто в Екатеринбурге регистрировался как волонтер, получат приглашение с информацией и адресом», – пишет Леонид Волков.

Встречу со сторонниками Навального планировалось провести в «Ельцин Центре», но руководство музея в просьбе политика отказало.

«В Екатеринбурге мы ожидаем, что придет 300 человек. Начали искать конференц-зал. Ну и конечно, в том числе позвонили в "Ельцин Центр". Так знаете, что они сказали? "Мы не проводим политических мероприятий"», – пишет Леонид Волков. Получить комментарий по данному инциденту в пресс-службе «Ельцин Центра» не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK