Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге снежная глыба раздавила припаркованный автомобиль

17.25 Вторник, 21 февраля 2017
Сегодня утром, 21 февраля, в Екатеринбурге на улице Походной с козырька здания на припаркованную машину Daewoo Nexia упала глыба льда. Снежная масса буквально продавила корпус автомобиля. Фото поврежденной машины было опубликовано в группе «Инцидент. Екатеринбург».

Владелец автомобиля в тот момент находился на складе, а когда вернулся, обнаружил свой автомобиль с продавленной под тяжестью снега крышей.

Напомним, в начале февраля в СМИ появилось сообщение о екатеринбурженке, которой удалось отсудить у управляющей компании 185 тысяч рублей за поврежденный упавшим снегом автомобиль. Удастся ли собственнику Daewoo Nexia отсудить компенсацию в этот раз, не ясно. В настоящее время потерпевший автовладелец ищет, к кому можно обратиться, чтобы отыскать виновных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK