Возрастное ограничение 18+

У проходной завода в Екатеринбурге мужчине всадили нож в шею

12.05 Вторник, 21 февраля 2017
Во вторник утром, 21 февраля, в Екатеринбурге на проходной завода «ВИЗ» на улице Кирова, 28, мужчину ударили ножом в шею. Пострадавшего увезли в больницу.

Как пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть полиции из больницы. В настоящее время пострадавший еще не опрошен – врачи оказывают ему медицинскую помощь. По данному факту полиция проводит проверку.

Как пояснили в пресс-службе завода "ВИЗ-Сталь" сообщение об инциденте поступило в 01:40 по местному времени. В дежурную часть ЧОП «ВИЗ-Сталь» обратился работник фирмы-арендатора ООО «Экватор». Он рассказал, что его коллега ударил себя ножом в шею.

Информация о происшествии была доведена до руководства ООО «Экватор» и сотрудников полиции. На место происшествия для оказания помощи пострадавшему была вызвана скорая помощь. В пресс-службе завода подчеркнули, что пострадавший самостоятельно прибыл на проходную завода ОАО «ВИЗ», откуда был госпитализирован в городскую больницу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK