Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе столкнулось пять автомобилей: три человека погибли

15.26 Понедельник, 20 февраля 2017
Сегодня днем, 20 февраля, на трассе Пермь – Екатеринбург в районе поселка Бисерть произошло серьезное ДТП с участием пяти автомобилей. В результате дорожной аварии три человека погибли, еще два – в больнице.

По предварительным данным, водитель вазовской «семерки», двигаясь со стороны Екатеринбурга в направлении Перми, выехал на встречную полосу дороги, где произошло столкновение по касательной с праворульной «Тойотой-Филдер». После этого ВАЗ в лобовую столкнулся с грузовым автомобилем «ДАФ». От удара «Тойоту» развернуло и выбросило на встречку, где произошло столкновение с фурой «Вольво» и автомобилем «Форд-Фьюжн».

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области, в результате ДТП погибли три человека – водитель и два пассажира отечественного автомобиля, водитель «Форд-Фьюжн» и его пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В настоящее время движение на данном участке затруднено. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK