Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ограбили и убили женщину, разносившую пенсии

09.14 Суббота, 18 февраля 2017
В Екатеринбурге ограбили и убили женщину, разносившую пенсии


В одном из домов на Самоцветном бульваре, на лестничной площадке восьмого этажа, жители нашли труп, завернутый в полиэтиленовую пленку.

Как оказалось, тело принадлежало женщине-почтальону, доставлявшей пенсии. Водитель машины, который привез почтальона, отправился за другой сотрудницей почты. Вернувшись, он не нашел женщину на месте встречи.

Деньги, а их было 240 тысяч рублей, не нашли.

– На месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа. Оперуполномоченные отрабатывают различные версии случившегося, например причастность к нападению на почтальона лиц ранее судимых и склонных к такого рода преступлениям. Проводится поквартирный опрос с целью установления возможных очевидцев и свидетелей, в том числе камер видеонаблюдения на близлежащих домах и подъездах, – сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Есть веские основания полагать, что жестокое убийство не останется безнаказанным и будет раскрыто в кратчайшее время.

– Коллектив УФПС по Свердловской области выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего сотрудника. Ее семье будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон. Филиал оказывает правоохранительным органам максимальное содействие в раскрытии преступления. Все финансовые обязательства перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме, – сообщили в пресс-службе «Почты России».

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Валерий Иванович
Добавил Валерий Иванович
18 февраля 2017 10:32
Это должно было случиться! Совершенно незащищенный кошелек с деньгами бегает по лестничным маршам, зачастую неосвещенным. Это в наше-то неспокойное время!!!!
Мое предложение-карточная система!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK