" />
Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле мужчина выжил после прыжка с седьмого этажа (ВИДЕО)

16.11 Четверг, 16 февраля 2017
Сегодня утром, 16 февраля, в Нижнем Тагиле на улице Булата Окуджавы мужчина выпал из окна седьмого этажа и выжил. О происшествии в полицию сообщили очевидцы. Инцидент произошел около 8:30 по местному времени. Из окна дома на улице Булата Окуджавы выпал 33-летний ранее судимый местный житель. К счастью, мужчина упал в сугроб – это и спасло ему жизнь.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых информацию о происшествии подтвердил.

«Такой инцидент имел место быть. Сотрудники полиции выезжали на место происшествия и выяснили, что потерпевший злоупотреблял спиртными напитками, неожиданно стал неадекватно себя вести, схватился за поручни, не удержался и упал. К счастью, он остался жив. С места происшествия был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи, где сейчас и находится. Подробности инцидента устанавливают органы внутренних дел Нижнего Тагила», – сообщил корреспонденту veved.ru Валерий Горелых.

Информацию о состоянии пострадавшего в настоящее время получить не удалось.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, видео: ИА "Между строк" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK