Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель «Ауди» всю ночь пытался раздавать взятки, но безуспешно

19.03 Понедельник, 13 февраля 2017
Пьяный водитель «Ауди» всю ночь пытался раздавать взятки, но безуспешно


Когда подвыпившего ирбитского водителя везли на медицинское освидетельствование, он попытался откупиться от полицейских пятнадцатью тысячами рублей. Попытка не увенчалась успехом.

Но автовладелец с упорством пьяного человека решил продолжить попытки, поскольку желание обменять деньги на свободу было непреодолимо.

Прибыв в сопровождении неподкупных стражей порядка в больницу, нарушитель правил дорожного движения начал искать слабое звено в рядах медицинских работников. Но никто из них не соблазнился деньгами в обмен на поддельную медицинскую справку.

Теперь тщетные старания ирбитчанина могут обойтись ему в восемь лет лишения свободы. Его дело направлено в суд по статье «покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействия), если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам».

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK