Возрастное ограничение 18+

Юрий Пономарев временно возглавит Управление Генпрокуратуры РФ в Южном федеральном округе

17.54 Понедельник, 13 февраля 2017
Замгенпрокурора РФ Юрий Пономарев на месяц покинет Свердловскую область. С 7 февраля по 10 марта Юрий Пономарев будет курировать работу управления в Южном федеральном округе «без освобождения от обязанностей по Уральскому округу». Такое решение принял накануне генпрокурор РФ Юрий Чайка.

В течение месяца Юрий Пономарев будет находиться в командировке в Южном федеральном округе, где станет временно исполнять обязанности замгенпрокурора РФ по ЮФО Сергея Воробьева, который в это время будет находиться в отпуске.

«В настоящее время Юрий Пономарев находится в командировке, где исполняет обязанности заместителя прокурора РФ по Южному федеральному округу без освобождения от обязанностей по Уральскому округу. Продлится до 10 марта», – сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе ведомства.

Между тем для Юрия Пономарева это уже не первая командировка. В прошлом году он ездил в командировку в Москву, где замещал на время отпуска замгенпрокурора РФ Александра Буксмана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK