Возрастное ограничение 18+

На «Таганском ряду» гастарбайтер зарезал знакомого из-за ревности

16.58 Понедельник, 13 февраля 2017
В минувшее воскресенье, 12 февраля, в Екатеринбурге на рынке «Таганский ряд» 27-летний гастарбайтер вонзил нож в живот своему 28-летнему знакомому. Причиной ссоры между мужчинами стала ревность.

В разгар ссоры гастарбайтер схватил нож и ударил им своего оппонента. Удар пришелся прямо в печень. Мужчина потерял сознание. Около 4:30 по местному времени раненого привезли в травмпункт в переулке Суворовский, 5. Врачи травмпункта вызвали реанимацию и сами до приезда скорой попытались оказать пострадавшему первую помощь. Они говорят, что раненый находился без сознания и дышал через раз. Несмотря на все их усилия, мужчина скончался до приезда скорой. Врачи реанимации, которые быстро приехали на вызов, констатировали смерть потерпевшего.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и судмедэксперты. Друзья и коллеги убитого в больницу не звонили. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время подозреваемый задержан, мера пресечения в отношении него будет определена позже.

Как сообщил журналистам представитель СКР по Свердловской области Александр Шульга, оба участника конфликта – и пострадавший, и подозреваемый – уроженцы одной среднеазиатской республики. Ссора между ними произошла из-за женщины. В настоящее время расследование инцидента продолжается, допрашиваются участники конфликта, свидетели и очевидцы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK