Возрастное ограничение 18+

Глубокой ночью под Екатеринбургом фура раздавила прохожего

15.33 Воскресенье, 12 февраля 2017
В третьем часу ночи в воскресенье тягач «Мерседес-Бенц» под управлением 55-летнего дальнобойщика, мчащийся по Сибирскому тракту со стороны поселка Косулино в сторону Екатеринбурга, сбил пешехода, шагавшего в попутном направлении.

Сорокалетний мужчина погиб на месте, еще до приезда скорой. Сейчас полиция выясняет, как он оказался морозной ночью на трассе и в каком он был состоянии.

Глубокой ночью под Екатеринбургом фура раздавила прохожего


ГИБДД Екатеринбурга в очередной раз напоминает всем, что наезд на пешехода – один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Только в январе этого года четыре свердловчанина погибли в ДТП.

Пресс-служба ГИБДД просит пешеходов обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде ночью, особенно за городом.

Глубокой ночью под Екатеринбургом фура раздавила прохожего


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алексеич
Добавил Алексеич
12 февраля 2017 18:33
А не пора ли Юрию Алексеевичу Д. должность свою передать более достойному офицеру, ведь не справляется, это очевидно, инспекторы ДПС полюбому в это время стояли где то на кормушке, бюджет пополняли, а аварино-опасный участок, он не прибыльный, там не выгодно находиться. И так по всей области, по вечерам командиры строевых подразделений ГИБДД при передаче отчётов в управление обл. ГИБДД пишут объяснения на имя Демина почему мало протоколов за сутки сдали, норму не вытянули, видел лично. А дороги памятниками обрастают каждый день.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK