Возрастное ограничение 18+

За издевательство над четырьмя детьми и смерть одного из них мать получила десять лет колонии

19.04 Среда, 8 февраля 2017
За издевательство над четырьмя детьми и смерть одного из них мать получила десять лет колонии


Родив и усыновив за четыре года четверых детей, 46-летняя екатеринбурженка и ее 44-летний супруг посчитали, что на этом выполнение ими родительского долга закончилось.

Мало того, что малыши голодали, так их еще и избивали и оставляли без присмотра. В 2014 году двухлетнего мальчика избили так, что он умер. Причем родители, видя, что ребенок умирает, не вызвали врача.

За год до этого мать наврала органам социальной политики, что ни она, ни ее супруг не имеют доходов, и получила 135 тысяч рублей пособия.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК России, подсудимой назначено наказание – десять лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Ее супругу назначены исправительные работы, но от отбывания наказания он освобожден в связи с истечением сроков давности.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK