Возрастное ограничение 18+

На Урале машина сбила трехлетнего ребенка

17.51 Вторник, 7 февраля 2017
На Урале машина сбила трехлетнего ребенка


Около часа дня сегодня, 7 февраля, в селе Останино Режевского района перед машиной «Рено-Логан» неожиданно выбежал малыш.

Его мать в это время запирала ворота своего дома. Сорокатрехлетний водитель с двадцатилетним водительским стажем, по его словам, ехал со скоростью сорок километров в час. Увидев ребенка, он резко затормозил, но дистанция была слишком мала, и удара избежать не удалось, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Малыша отвезли в больницу, и все обошлось более-менее благополучно. Ушиб мягких тканей головы был не очень сильным, мальчик уже дома.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области напоминает родителям, что за детьми надо все-таки лучше присматривать.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK