Возрастное ограничение 18+

В Реже загорелась автошкола «Автомобилист» (ВИДЕО)

18.06 Понедельник, 6 февраля 2017
В понедельник, 6 февраля, в Реже загорелось здание автошколы «Автомобилист». Дым от горящего дома распространился по всей округе.

Сообщение о пожаре в переулке Зеленом поступило в 14:51 по местному времени, сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. На площади 200 квадратных метров горело здание автошколы. На место происшествия выехали пять единиц техники и 16 человек личного состава. Открытое горение удалось ликвидировать в 15:14 по местному времени. В 16:31 на месте происшествия еще работали пожарные – они проводили разбор обгоревших конструкций.

На записи, опубликованной очевидцами, видно, как с места пожара валит густой серый дым. В результате пожара были повреждены крыша, стены и потолок здания. Что стало причиной пожара, неизвестно. По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал. Еще до прибытия пожарных из автошколы были эвакуированы 16 человек.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, видео: Е1 © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK