Возрастное ограничение 18+

ГИБДД на Урале закрыла еще три улицы из-за ужасных дорог

15.13 Воскресенье, 5 февраля 2017
ГИБДД на Урале закрыла еще три улицы из-за ужасных дорог


В Асбесте сегодня движение автобусов почти полностью парализовано. Местная ГИБДД сообщила, что движение маршрутного транспорта будет возможно только после приведения дорог сети в нормальное состояние.

Ограничения коснулись улиц Заводской, Пархоменко и Челюскинцев. По всей их длине обнаружен снежный накат, а из-за снежных валов заужена проезжая часть. Если к этому прибавить, что в асфальте пробита колея, то становится ясно, почему трассы стали опасными для жизни как водителей и пассажиров, так и пешеходов.

Руководители подрядных организаций, ответственных за содержание дорог, привлечены к ответственности. Предприятиям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся перевозкой пассажиров, отправлены предписания о запрете движения.

Чиновники Асбестовского городского округа узнают об этом из уведомления ГИБДД, придя на работу после уик-энда.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK