Возрастное ограничение 18+

Чрезмерное увлечение личной гигиеной привело уральца на скамью подсудимых

17.26 Суббота, 4 февраля 2017
Чрезмерное увлечение личной гигиеной привело уральца на скамью подсудимых


В ревдинском гипермаркете местный житель незаметно, как ему казалось, прибрал со стеллажа несколько пакетов личной гигиены. Чтобы чувствовать себя не только чистым, но и бодрым, он заодно прихватил четыре банки кофе.

Поэтому через некоторое время участковый полицейский задержал человека в хорошей спортивной форме, что не помешало возбудить уголовное дело. Оказалось, что житель Ревды больше десяти раз привлекался к ответственности за кражи по мелочи и находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Поскольку поведение в магазине никак нельзя было считать надлежащим, то терпение правоохранителей лопнуло, и административные дела кончились, начались уголовные.

В ход пошла другая статья – «мелкое хищение чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение». Дело передано в суд.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK