Возрастное ограничение 18+

На Урале женщина задушила мужа, пригрозившего ей ножом

17.39 Четверг, 2 февраля 2017
На Урале женщина задушила мужа, пригрозившего ей ножом


В красноуральской квартире произошла обычная кухонная ссора. Разгневанный мужчина приказал пьяной сожительнице помалкивать и для убедительности показал нож.

Тридцатилетняя женщина отправилась поплакать в одиночестве, но, выйдя из кухни, увидела на шкафу в прихожей утюг. Это навело ее на мысль о страшной мести обидчику. Она не стала использовать утюг в качестве ударного оружия, а подошла к ничего не подозревавшему партнеру сзади, накинула на шею провод и затянула его.

Разделавшись с обидчиком, дама рассказала знакомым, что сожитель поехал по просьбе знакомого кормить его собаку и не вернулся. Полиция не нашла ни знакомого, ни собаки, зато обнаружила труп с утюгом на шее. Но даже после этого на допросах женщина продолжала нести околесицу, пока под бременем неопровержимых улик не созналась в преступлении.

Она получила от суда восемь лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK