Возрастное ограничение 18+

На Урале одна пенсионерка выбивала у другой долг двухкилограммовой гантелей

14.18 Воскресенье, 29 января 2017
На Урале одна пенсионерка выбивала у другой долг двухкилограммовой гантелей


В полицию позвонил житель Верхнего Тагила и сообщил, что на лестничной площадке многоквартирного дома женщина учинила драку. Наряду патрульно-постовой службы, находившемуся поблизости на маршруте, не понадобилось много времени, чтобы прибыть на место происшествия.

Стражи порядка задержали неизвестную женщину, которую с трудом удерживал позвонивший в полицию мужчина, и доставили в дежурную часть.

Задержанная 64-летняя женщина пояснила, что пришла в квартиру к своей 77-летней знакомой для выяснения финансовых отношений. В результате конфликта, перешедшего в драку, посетительница нанесла несколько ударов по голове владелице квартиры двухкилограммовой гантелей, которую предусмотрительно прихватила из дома. Опасаясь за свою жизнь, хозяйка отдала три тысячи рублей, выскочила на лестничную площадку и во весь голос позвала на помощь. Тут и подоспел сосед.

Пострадавшая находится в больнице с множественными ушибленными ранами. Медики оценивают ее состояние как удовлетворительное.

Против самодеятельной коллекторши возбуждено уголовное дело по признакам преступления «грабеж». Максимальное наказание – до семи лет лишения свободы.

На Урале одна пенсионерка выбивала у другой долг двухкилограммовой гантелей


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK