Возрастное ограничение 18+

В Серове ревнивый любовник бил подругу кастрюлей, трехлитровой банкой и колол ножом

12.53 Воскресенье, 29 января 2017
В полицию Серова позвонил мужчина и сообщил, что жестоко избил женщину и ранил ее ножом.

Следственно-оперативная группа выяснила, что мужчина с сожительницей принимали гостей. В разгар застолья женщине позвонили по телефону, и в любовнике взыграла дикая ревность.

Он схватил трехлитровую стеклянную банку с маринованными помидорами и прекратил разговор, ударив женщину по голове. Того, что абонент стал недоступен, серовскому Отелло показалось мало. Поскольку банка разбилась, он начал наносить удары подвернувшейся под руку кастрюлей. А для того, чтобы еще крепче проучить подругу, ткнул ее ножом в живот.

– Потерпевшей врачи диагностировали раны подбородочной области и волосистой части головы, а также проникающую в брюшную полость рану живота с повреждением внутренних органов, – сообщила следователь Серовского отдела полиции Евгения Антонова. – В отношении сожителя потерпевшей возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Ранее фигурант привлекался к уголовной ответственности, не работает, злоупотребляет алкоголем, неоднократно привлекался к административной ответственности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK