Возрастное ограничение 18+

На Урале мужчина рубил соседа топором, пока его не остановила полиция

18.43 Пятница, 27 января 2017
На Урале мужчина рубил соседа топором, пока его не остановила полиция


Две богдановичские семьи, живущие в соседних частных домах, – молодая пара и чета пенсионеров – по-соседски помогали друг другу. Однажды пенсионерка попросила соседей приглядеть за домом в отсутствие хозяев.

В один из дней, вернувшись домой из гостей около десяти часов вечера, молодые решили заглянуть во двор к соседям, чтобы посмотреть, все ли в порядке. Жена осталась на улице, а мужчина вошел во двор. Неожиданно на него обрушился страшный удар.

Женщина, почувствовав неладное, бросилась во двор и увидела страшную картину: муж распростерт на земле, а над ним стоит хозяин дома с окровавленным топором. Она тотчас вызвала полицию, сообщив о страшном происшествии.

Стражи порядка, вызвавшие «скорую», забрали пенсионера в отделение. Но тот не смог ничего объяснить, поскольку был совершенно пьян. Пострадавший, получивший несколько рубленых ран и сотрясение мозга, отправлен в больницу.

Уголовное дело направлено в городской суд.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK