Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пропала 17-летняя студентка медколледжа

16.52 Понедельник, 23 января 2017
В Екатеринбурге разыскивают 17-летнюю студентку Свердловского медицинского колледжа Айсель Акберову. 19 января девушка, как обычно, поехала утром на учебу, но ни в колледже, ни дома с тех пор не появлялась.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области отмечают, что девушка воспитывалась в благополучной семье. Никаких конфликтов ни дома, ни со сверстниками у нее не было. Местонахождение ее неизвестно, мобильный телефон отключен.

Рост Айсель 155 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные и длинные, глаза карие. Девушка была одета в серый пуховик до колена с мехом на капюшоне, черные брюки и сапоги. При себе у нее был сотовый телефон и паспорт.

Всех, кому что-нибудь известно о местоположении девушки, просят сообщать в полицию по телефонам (343) 356-42-07 (дежурная часть), 8-908-908-49-09 (служба по делам несовершеннолетних), 8-963-040-22-01 (уголовный розыск) или 02.

Напомним, в начале января в Нижнем Тагиле пропала 28-летняя мать двоих детей. Утром 9 января она вышла из дома, чтобы погреть машину. Но обратно так и не вернулась. На работе она тоже не появлялась. Спустя несколько дней ее нашли мертвой, полиции удалось разыскать и задержать предполагаемого убийцу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: "ВКонтакте" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK