Возрастное ограничение 18+

В Управлении Росреестра опровергли информацию о смене руководства

14.54 Понедельник, 23 января 2017
Новым руководителем Управления Росреестра по Свердловской области назначен Игорь Цыганаш. Такая информация появилась на страницах одного известного в регионе политического СМИ. Впрочем, в управлении Росреестра по Челябинской области нам сообщили, что Игорь Цыганаш находится на своем рабочем месте и проводит совещание, а о назначении его на пост руководителя свердловского управления узнали от нас впервые.

Пост главы свердловского Росреестра в течение последних 12 лет занимал Михаил Зацепин. В конце 2016 года исполняющим обязанности руководителя ведомства была назначена Надежда Рудина.

Получить комментарий в московской пресс-службе Росреестра нам не удалось – ни по одному из указанных на сайте телефонов нашему корреспонденту не ответили. В управлении Росреестра по Свердловской области трубку тоже не взяли. А вот до управления в Челябинске нам удалось дозвониться.

Информацию о том, что Игорь Цыганаш перешел на должность руководителя управления по Свердловской области, нам не подтвердили и сообщили, что о смене руководства слышат впервые.

«Пока нет, – сообщил корреспонденту veved.ru представитель ведомства. – Сегодня я первый раз от вас это слышу. В управление Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш не ушел, на месте сидит. Конечно, все может быть, все меняется, но я первый раз об этом слышу. На сегодняшний день он находится в управлении, работает руководителем управления Росреестра именно по Челябинской области».

Получить комментарий у Игоря Цыганаша на момент публикации не удалось. Он находился на рабочем совещании, и нашему корреспонденту посоветовали позвонить чуть позже.

Между тем на официальном сайте Росреестра руководителем челябинского управления по-прежнему числится Игорь Цыганаш, а управление Росреестра по Свердловской области возглавляет и.о. руководителя Надежда Рудина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: сайт "Челябинская область" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK