Возрастное ограничение 18+

Любимов привязал «Бесов» к актерам «Таганки»

14.21 Четверг, 7 июля 2011
Артисты Театра на Таганке уверены, что уход из театра Юрий Любимова станет импульсом для притока новой энергии в театр, заявил в среду «Интерфаксу» актер театра, народный артист России Феликс Антипов.

Он уверен, что тому Театру на Таганке, который все знают, пришел конец.

Однако Антипов убежден, что начнется новый театр. «Для молодых и для не очень молодых это должно дать новый импульс, чтобы начать что-то новое», – говорит актер.

Как уточняет ИА «Регнум», отвечая на вопрос журналистов о планах на будущее, режиссер отметил, что продолжит свою творческую деятельность, притом не обязательно в России, выразив уверенность в том, что может работать в любой стране мира. Любимов также заявил, что поставит спектакль «Бесы» по Достоевскому и посвятит его бывшим коллегам – актерам Театра на Таганке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK