Возрастное ограничение 18+

На беременную жительницу Екатеринбурга упала глыба льда

18.02 Вторник, 17 января 2017
Во вторник днем, 17 января, на улице Шмидта, 72, в Екатеринбурге на беременную девушку упала глыба льда.

Екатеринбурженка шла около дома вместе с ребенком, когда с крыши рухнула снежная глыба. Пострадавшую увезли в больницу на скорой помощи. По данному факту прокуратура Ленинского района проводит проверку. Подробности инцидента устанавливаются. По предварительным данным, снежная глыба упала с козырька дома, который находится под управлением УК «Стандарт». В самой управляющей компании журналистам пояснили, что снежная глыба упала с козырька балкона на пятом этаже, который был незаконно пристроен к дому. Собственников балкона уведомляли о том, что пристройка сделана незаконно, но безуспешно.

Уже сегодня сотрудники управляющей компании должны были приступить к очистке крыши и балконов от снега, но не успели. В любом случае, отметили в компании, крыша и балконы будут очищены от снега.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK