Возрастное ограничение 18+

«Считаешь, что Серов загибается?» На севере Cвердловской области «стартовала» избирательная кампания

16.48 Вторник, 17 января 2017
В Серове на автобусных остановках и на входах в магазины появились объявления с обращением к местным жителям. «Считаешь, что Серов загибается? Не нравится, что сделали с городом мэры Анисимов, Овчинников и Бердникова? Знаешь о реальных фактах коррупции чиновников, сообщи по телефону 8 (950) 645-3000. Депутат Семеновых».

Что любопытно, бывший депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Семеновых, представлявший в парламенте Серовский округ, отрицает свою причастность к акции. Он считает, что, вероятно, это инициатива горожан, но признает, что «выглядит весело».

«Идея неплохая, может, я ее подхвачу. Это действительно наш мобильный номер, мы его указывали, когда давали юридические консультации, он в открытом доступе. Если кто-то позвонит по нему с сообщением по факту коррупции – пусть обращаются», – прокомментировал Сергей Семеновых.

По его словам, в настоящее время он продолжает заниматься бизнесом, юридической практикой и общественно-политической работой.

«Отсутствие корочек не ограничивает возможностей по решению вопросов по борьбе с нарушениями», – говорит экс-парламентарий.

Между тем в самом Серове расценивают появление листовок как начало предвыборной кампании. В этом году депутатам предстоит избрать главу Серовского городского округа, и позиции нынешнего градоначальника Елены Бердниковой оцениваются как «непроходные».

Фото: паблик «Это Серов, детка! [18+]» во «ВКонтакте»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK