Возрастное ограничение 18+

«Эсер» примет участие в праймериз «Единой России» в Екатеринбургскую гордуму

17.21 Понедельник, 16 января 2017
Участие в праймериз «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Екатеринбургской гордумы по одномандатному избирательному округу № 14 (Орджоникидзевский район) примет главный редактор издания «Уралмаш-Эльмаш» Александр Евтушенко. Осенью этого года он пытался избраться в свердловский парламент по спискам «Справедливой России», заняв по итогам выборов второе место по Орджоникидзевскому одномандатному округу.

Другой кандидат, который заявился на участие в праймериз и сдал необходимый пакет документов в региональный исполком, – Владимир Стругов. Его причисляют к команде депутата Заксобрания Игоря Володина, который представлял округ в гордуме до своего избрания в ЗССО. Пока решение о регистрации Стругова и Евтушенко не принято.

В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» напоминают, что предварительное голосование пройдет в период 23-25 января. Участие в голосовании смогут принять члены «ЕР» и представители общественных организаций, утвержденные оргкомитетом в качестве выборщиков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK