Возрастное ограничение 18+

ЛДПР выдвинула кандидатов на выборы в гордуму Екатеринбурга

14.54 Понедельник, 16 января 2017
Свердловское отделение ЛДПР представило своих кандидатов на выборы в Екатеринбургскую городскую думу. Такая информация появилась на сайте Избирательной комиссии Екатеринбурга.

16 января на заседании координационного совета Свердловского отделения ЛДПР было принято решение о выдвижении Григория Вихарева и Евгения Кеосьяна по Кировскому одномандатному округу № 8 и Орджоникидзевскому одномандатному округу № 14 соответственно.

В тот же день был зарегистрирован еще один самовыдвиженец – Владимир Смирнов будет участвовать в довыборах в Екатеринбургскую гордуму по одномандатному округу № 14.

Напомним, довыборы в гордуму Екатеринбурга пройдут 19 марта 2017 года. Заявки принимаются до 18:00 27 января. Своих кандидатов на выборы уже выдвинула «Партия Пенсионеров», заявки подали несколько самовыдвиженцев.

Довыборы в Екатеринбургскую городскую думу было решено провести в связи с уходом двух парламентариев. Директор ТЮЗа Светлана Учайкина покинула городскую думу в связи с переходом на должность главы свердловского Минкульта, а Игорь Володин в сентябре 2016 года перешел в Заксобрание Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK